Alla 3005TB070 Hydrometer 0.700-2.000 | Hidrometer
Harga :
Rp. 275.000 / piece
Merk :
Alla 3005TB070
Pembelian Minimal :
1 piece
Pembelian Maksimal :
12 piece
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Dilihat :
48 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
DENSITY GENERAL PURPOSE HYDROMETER
Brand Alla France
Range : 0.700 - 2.000 g/ml
Div : 0,010 g/ml
Length : 300mm
Untuk mengukur berat jenis larutan
Permintaan Penawaran
Rak Trolly Roda Serbaguna Rak Dorong Square Rak Tabitha
Rp. 28.000
Rp. 4.950.000
Samsung VC15K4110VR Vacuum Cleaner Efektif Hemat Listrik Samsung Official Store
Oiiwak HD Industrial Endoscope 5.5mm Borescope Camera 1080P HD 4.3inch LCD Screen Waterproof Inspection Camera with 6 LED Lights OBD Shop
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 | 25% Faster Boost-up | 150psi Power Air Pressure | 2000mAh | 490g Lightweight & Portable Xiaomi Official Store